На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Магазин Adidas на западе Москвы оштрафуют за нарушение антиковидных мер

Магазин Adidas на западе Москвы оштрафуют за нарушение антиковидных мер Фото: Ю. Иванко mos.ru

Посетители спортивного магазина игнорировали требования антиковидных мер

Как сообщил главный специалист ОАТИ Москвы Дмитрий Рогов, в  магазине сети Adidas на западе столицы зафиксировали нарушения мер профилактики коронавируса.

Так в магазине  обнаружено отсутствие измерения температуры при входе и отсутствие перчаток  у посетителей и  персонала. Также не все посетители имели маски.

По данному делу составлен административный протокол по ст. 20.6.1 КоАП РФ, материалы уже направлены в суд. Магазину грозит штраф до 300 тыс. руб.

Напомним, до 28 октября будет приостановлен бесплатный проезд в общественном транспорте для москвичей старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями, которые обязаны оставаться дома. Также власти столицы обязали работодателей перевести своих сотрудников на удаленку, если нарушается рабочий процесс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх