На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Жители района смогут задать вопрос любимому спортсмену

Фото: pixabay.com

Центр досуга «Преображение» совместно с утренней программой телеканала «Матч ТВ» проведут акцию «Задай вопрос звезде». Об этом сообщили в учреждении.

«Я уверена, что у вас есть кумиры в мире спорта и вы хотели бы узнать какую-то интересную деталь, о которой никто никогда не говорил . Автору самого креативного и интересного вопроса выпадет шанс побывать в знаменитой студии «Останкино», откуда выходят эфиры утренней программы «Все на матч», — сообщила продюсер этой программы (прим. видеозапись с анонсом акции размещена на официальной странице досугового центра района).

Участие в акции могут принимать лица старше 14 лет. Нужно выполнить несколько условий: подписаться на два аккаунта в социальной сети Instagram — @yana_avdyushkina и @gby.preobrajenie; записать креативный вопрос на видео (в горизонтальном положении) и прислать на электронную почту preobrajenie2020@inbox.ru до 24 июля. Уже 25 числа в центре досуга выберут три самых лучших вопроса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх