На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Нужен ли заезд автобуса №т57 к МЦД «Стрешнево»? – новый опрос жителей района

Недавно «Районная неделя» опубликовала отказ «Мосгортранса» менять автобусный маршрут №т57, по причине нецелесообразности. С инициативой же изменить маршрут обратились местные жители. Среди предложенного был и вариант проложить маршрут через МЦД «Стрешевно».

 «Районная неделя» хочет узнать мнение своих читателей по этому поводу и 31 июля запускает новый опрос – «Нужен ли заезд автобуса №т57 к МЦД «Стрешнево»?». Варианты ответа: «да, это значительно облегчит жизнь», «можно, пригодится», «мне всё равно» и «нет, будет неудобно». Проголосовать за один из вариантов можно на главной странице сайта газеты. Итоги голосования станут известны 14 августа.

Результаты предыдущего опроса, запущенного 24 июля, – «Выгуливают ли собак на газонах в вашем дворе?» – следующие. Вариант «да, но мне всё равно» выбрало 57% участников, вариант «нет, но табличка не помешает» – 29%, вариант «да, нужна антисобачная табличка!» – 14%. За ответ «нет, не видел» не проголосовал никто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх