На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Дартсмены из Войковского взяли «золото» в окружных соревнованиях

Фото: pixabay.com

Команда жителей Войковского района победила в окружных соревнованиях по дартс в рамках Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО.

«Участие в соревнованиях приняли команды жителей районов Северного округа старше 18 лет. Соревнования были лично-командные и проходили по Олимпийской системе в соответствии с правилами вида этого спорта. Спортсмены-любители соревновались в двух упражнениях — «Сектор 20» и «Большой раунд». По итогам соревнований в общекомандном зачете 1-е место занял Войковский район», — говорится в сообщении.

Также жители района Войковский заняли много победных и призовых мест и в личных соревнованиях.

А призовые места в общекомандном зачете разделили команды соседних районов Левобережный и Дмитровский. Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх