На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Школьники из Войковского собрали почти 5000 кг макулатуры

бумага/фото:pixabay

Участие в акции «Бумажный Бум» стало  доброй традицией для школы №224, все за время дистанционной работы и учебы в домах накопилось достаточно много макулатуры.

«Цель проекта —  сформировать бережное отношение к природным ресурсам через рациональное использование бумаги и привлечение внимания к проблемам раздельного сбора отходов. Наступление весны-самое время наводить порядок. Всегда приятно сделать свой дом более уютным. А если, разбирая полки в шкафу, ты еще и помогаешь спасти дерево, то помимо обычного удовлетворения получаешь и осознание того, что ты причастен к сохранению лесов», — говорится на сайте школы.

По итогам акции было сдано 4594 кг бумаги на общую сумму 16 275 р. Решением педагогического и ученического сообщества данную сумму решено пожертвовать на благотворительные цели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх