На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Пункт вакцинации животных против бешенства приедет в Войковский в июне

На официальном сайте мэра и Правительства Москвы mos.ru опубликовали график проведения бесплатной вакцинации против бешенства домашних животных на территории Войковского района на июнь 2022 года.

В следующем месяце пункт бесплатной вакцинации будет размещен 24 июня по адресу: ул. Клары Цеткин д.5 (выгульная площадка). График работы: с 15.00 до 19.00.

С собой необходимо взять паспорт питомца.

Напомним, вакцинация против бешенства — единственная мера профилактики домашних животных. Не стоит пренебрегать проведением данной процедуры, ведь этот вирус может стать смертельным как для питомцев, так и для людей.

Также вакцинировать домашних животных можно в ежедневном режиме (с 7.00 до 23.00) на станции по борьбе с болезнями животных Северного округа по адресу: 2-й Лихачевский переулок, д. 6. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-499-154-41-89.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх