На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Собянин объявил об организации взаимодействия Минобороны и УФМС в Сахарово

Сергей Собянин объявил об организации взаимодействия Минобороны и УФМС в Сахарово. Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Иностранцы смогут получить гражданство без длительного ожидания

В Москве налажена упрощенная процедура получения гражданства для иностранцев, поступивших на службу в Вооруженные Силы РФ. О взаимодействии Минобороны и Миграционного центра «Сахарово» сообщил Сергей Собянин.

«В самое ближайшее время Правительство Москвы развернет в «Сахарово» полноценную инфраструктуру содействия Минобороны России в организации поступления на военную службу иностранных граждан», —  заключил Собянин.

Собянин пояснил, что в Москве был принят закон, упрощающий получение российского гражданства для иностранцев. Получить гражданство без длительного ожидания смогут иностранцы, заключившие годовой контракт о службе в ВС РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх