На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Почти 500 тыс бесплатных консультаций для МСП провели в Москве за пять лет

Сергунина: Почти 500 тыс бесплатных консультаций для МСП провели в Москве за пять лет Фото: Е. Самарин mos.ru

В общей сложности обработано 18,9 тыс. звонков 

Предприниматели получили больше 133 тыс. консультаций за 2020 г. За 5 лет было проведено более 494 тыс консультаций. Информацию озвучила заммэра Наталья Сергунина.

Как доложила эксперт, самые распространенные вопросы касаются льгот и действующих в городе мер поддержки, подготовки юридических и налоговых документов, участия в образовательных программах, отраслевых конференциях и бизнес-акселераторах.

-Больше всего представители бизнеса интересовались различными видами поддержки, в том числе финансовой, а также вопросами бухгалтерии и налогообложения, — доложил глава  департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Особое место в системе консультационной поддержки предпринимателей заняла горячая линия. С начала ее работы  в общей сложности обработано 18,9 тыс. звонков и обращений, поступивших через сайт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх