На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В ДТП на Нарвской пострадал водитель “Хендай”

Недавно в районе Войковский произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали водители автомобилей “Хендай” и “Мазда”. Авария случилась из-за того, что один автомобилист не уступил дорогу другому. В результате аварии водителя “Хендай” госпитализировали в больницу с переломом бедра и сотрясением мозга. Об этом сообщили в газете Северного округа “Север Столицы”, ссылаясь на источник в ОГИБДД УВД по САО. 

“Водитель автомобиля «Мазда» двигался по Нарвской улице в сторону Михалковской. На перекрестке с Михалковской улицей «Мазда» не уступила дорогу встречному «Хендай», который поворачивал с Нарвской на Михалковскую. В результате столкновения пострадала женщина, которая находилась за рулем «Хендай», — говорится в сообщении. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх