На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На Адмирала Макарова убрали незаконную рекламу ресторана фастфуда

На тротуаре по адресу ул. Адмирала Макарова, 6, стр. 13, демонтировали рекламный щиток, указывающий направление к ресторану фастфуда. Об этом «Районной неделе» сегодня сообщили в управе Войковского района, в ответ на обращение местного жителя.

«Когда на тротуаре по адресу ул. Адмирала Макарова, 6, с. 13, уберут рекламный щиток, который указывает направление к входу ресторана фастфуда? Этот щиток установлен незаконно!», – говорится в сообщении.

С этим вопросом корреспондент «Районной недели» обратился в управу района. В управе ответили, что на территории района недавно прошел мониторинг, направленный на выявление незаконных рекламных конструкций.

«Рекламную конструкцию, располагавшуюся по этому адресу, демонтировали 3 августа», – сообщили сегодня в управе Войковского района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх