На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Команда Войковского стала лучшей на окружных соревнованиях спортивных семей

Фото: mos.ru

Команда Войковского района заняла стала лучшей среди команд из других районов Северного округа на окружных соревнованиях спортивных семей «Туристический слет». Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО.

«Участие в соревнованиях приняли около 45 семейных команд с детьми от 4 до 12 лет из 12 районов САО. Судейской коллегией были подведены общекомандные итоги: 1- е место заняла команда района Войковский. 2-е и 3-е места заняли команды районов Дмитровский и Западное Дегунино», — говорится в сообщении.

На соревнованиях проводились различные конкурсы для семей: «Юный турист», «Самая спортивная мама», «Самый спортивный папа», туристическая эстафета и так далее. Но запланированная программа была проведена не полностью в связи с ухудшением погодных условий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх