На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

У дома на Адмирала Макарова орудуют молодые ищейки «закладок»

 Председатель совета общественного пункта охраны порядка – Александр Зенин в своем Instagram-аккаунте сообщил о молодых людях, которые усердно искали, так называемые, «закладки» у 33-го дома на улице Адмирала Макарова.

«У дома №33 по улице Адмирала Макарова стал свидетелем поиска закладки двумя молодыми людьми, живущими неподалеку. Ранее у соседнего дома был выявлен использованный одноразовый шприц и две пустые пластиковые бутылочки от глазных капель «Тропикамид», которые используют наркозавимые люди для внутривенных инъекций», — сообщил председатель ОПОП по району Восковский.

Александр Зенин в своем аккаунте также сообщил, что данная информация будет направлена в отдел МВД России по Войковскому району для того, что уделить наибольшее внимание данному участку в районе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх