На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Аварию на цеплоцентрали на Ленинградском шоссе устранят сегодня — Управа

Сегодня на Ленинградском шоссе, 48 прорвало теплоцентраль в ходе подготовки к отопительному сезону. В настоящее время идут работы по устранению аварии. Об этом сообщил председатель общественного пункта охраны порядка района — Александр Зенин в своем профиле Instagram — «zeninaleksandrviach».

Корреспондент газеты «Районная неделя» обратился в Управу Войковского района, чтобы узнать подробности.

«В данный момент авария устраняется. Сегодня — 21.08.20 она будет устранена. Причина аварии на ГВС — критический износ трубы из-за блуждающих токов в период отключения», — ответил сегодня корреспонденту источник в Управе Войковского района.

Отметим, что в Управе добавили, что по данному адресу воду не отключали. Было ухудшение параметров ГВС в течение двух дней.

Добавим, что такая же авария случилась на ул. Адмирала Макарова, 37 к.2. В настоящий момент авария устранена.

«До настоящего времени проводятся работы к началу отопительного сезона. Подача в трубы воды под повышенным давлением, нередко, приводит к прорыву теплоцентрали. У дома 37, к.2 по ул. А.Макарова такая авария была устранена в течение рабочего дня — раскопали, устранили, закопали, положили асфальт, бордюрный камень, разровняли газон», — отметил Александр Зенин в своем профиле Instagram — «zeninaleksandrviach».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх