На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от «Стрешнево» изменится в связи с путевыми работами

Фото: mos.ru

Расписание и маршруты поездов Рижского направления и МЦД-2 изменятся с 29 июня по 2 июля из-за ремонтно-путевых работ на участке «Москва-Рижская» – «Красный Балтиец». В это время железнодорожники уложат 1 километр бесстыкового пути, сообщили в пресс-службе МЖД.

«Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время с 22:50 до 06:00. Новые бесстыковые или «бархатные» пути позволяют повысить комфорт пассажиров во время поездки, обеспечить плавность хода поездов и снизить уровень шума», — говорится в сообщении.

В пресс-службе магистрали напомнили, ознакомиться с изменениями в расписании поездов можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на вокзалах и остановочных пунктах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх