На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Трех работников СИЗО на Выборгской улице привлекли к уголовной ответственности

На трех сотрудников следственного изолятора «Водник», расположенного на Выборгской, 20, возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». Фигуранты подозреваются в присвоении продуктов, выделенных на питание для заключенных. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Подозреваемые вместе с неустановленными соучастниками погрузили в служебный автомобиль «Газель» продукты на сумму более 15 тысяч рублей, после чего один из злоумышленников выехал за пределы изолятора, получив возможность распорядиться похищенным имуществом по своему усмотрению», — сообщили в АГН со ссылкой на слова источника.

На сегодняшний день выясняются обстоятельства преступления, совершенного сотрудниками СИЗО №5, а также устанавливаются личности соучастников обвиняемых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх