На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На улице Клары Цеткин пройдет отбор на чемпионат мира по чтению вслух

Фото: pixabay.com

Центральная библиотека №21 проведет отборочный этап международного чемпионата по чтению вслух «Открой рот». Об этом сообщили в культурном учреждении.

«В нашей библиотеке вы сможете показать себя в выразительном и правильном чтении. Участники по очереди прочитают заранее незнакомые им литературные произведения разных авторов.
Жюри выставляют свои оценки по шестибальной шкале, оценивая технику речи и артистизм участников», — говорится в сообщении.

Участники, успешно прошедшие отборочный этап, пройдут в следующий тур. Финал чемпионата состоится летом в самом сердце столицы — на Красной площади.

Отборочный этап состоится 20 октября в 19:30 в библиотеке на улице Клары Цеткин, 11 к. 2. Возрастное ограничение — 18+. Регистрация на участие по ссылке: https://otkroyrot.com/join.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх