На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Елочный базар может появиться на Космодемьянских

Буквально через месяц вся страна будет праздновать Новый год. На территории Войковского района постепенно создается новогодняя атмосфера — у торгового центра на Ленинградском шоссе уже красуется нарядная елка. Редакция электронной газеты «Районная неделя» решила узнать: будут ли в районе функционировать елочные базары. С этим вопросом мы обратились к управе Войковского района.

«На сегодняшний день функционирующих базаров на территории Войковского района нет. На данный момент на согласовании находится схема размещения нестационарного торгового объекта (при стационарных торговых объектах) «Елочные базары» по адресу: улица Зои и Александра Космодемьянских, 14/10″, — сообщил сегодня корреспонденту источник в управе Войковского района.

Мы обязательно сообщим вам о результатах согласования торговой точки. Следите за новостями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх