На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Войковского получат подарки за веселый новогодний танец на камеру

В центре физической культуры и спорта Северного округа «запустили» танцевальный фитнес-фестиваль в онлайн-формате. Для этого жители Войковского района и соседи из остальных районов округа снимут веселые видеоролики с передачей «эстафеты» в виде снежка. Об этом сообщили в вышеупомянутом учреждении.

«Начало видеоролика: со стороны камеры ловим «снежок» (готовим и декорируем на свое усмотрение). Дальше под музыкальное сопровождение участники в костюме исполняют спортивно-танцевальный номер. В конце нужно сказать на камеру: «Всех с Новым годом! Ура!» и кидаем «снежок» в камеру. Лучшие ролики будут смонтированы в видео-челлендж и размещены на официальном сайте и страничках в социальных сетях. Всех участников будут ждать подарки», — говорится в сообщении.

Видеоролик должен быть снят при вертикальном положении камеры. Его длительность не должна превышать больше 70 секунд. Работы приминаются до 25 декабря на электронную почту: mossportsao@mail.ru. Вопросы можно задать по номеру: 8-926-609-38-23 (Валуева Светлана Анатольевна).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх