На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Голоса пытавшихся голосовать онлайн и очно москвичей учтут только один раз

Голоса пытавшихся голосовать онлайн и очно москвичей учтут только один раз. Фото: mos.ru

При ошибочной выдаче бюллетеней к членам комиссий применят дисциплинарные меры

В Москве проследят за тем, что при попытке проголосовать и дистанционно, и на участках, голос будет учтен только один раз. При ошибочной регистрации граждан на участках члены комиссии будут наказаны. Об этом информировали в избирком Москвы.

— На данный момент зафиксировано два случая, когда москвичи, ранее подавшие заявку на электронное голосование, попытались проголосовать на традиционных участках № 1958 в Орехово-Борисово Южном и № 141 в Тверском районе, — отметили в комиссии.

По поводу случаев повторного голосования в избирком пояснили, что урны с дублями опечатаны для извлечения лишних бюллетеней. Члены комиссий на участках, которые ошибочно зарегистрировали этих жителей Москвы, получили дисциплинарные меры наказания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх