На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина рассказала о развитии добровольческого движения в Москве

Наталья Сергунина рассказала о развитии добровольческого движения в Москве. Фото: mos.ru

К центру «Мосволонтер» присоединились 200 организаций с начала года

В Москве общее число партнеров центра «Мосволонтер» являются более 1000 предприятий, только с начала года к нему присоединились около 200 организаций. Такой информацией поделились на официальном сайте градоначальника со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину.

«Мосволонтер» создан для поддержки социально значимых инициатив. С начала года еще 200 организаций стали партнерами центра, теперь их больше тысячи. А значит, расширились возможности всего добровольческого сообщества Москвы», — обозначила Наталья Сергунина.

По данным заммэра, волонтерское движение в Москве с каждым годом становится сплоченнее и сильнее. Так, по итогам акции #МыВместе, проходившей в период самоизоляции, общее число участников составило более 21 тыс. москвичей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх