На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском построят детскую поликлинику к 2022 году

Детскую поликлинику построят на Головинском шоссе, 6А. Ввести в эксплуатацию будущее медицинское учреждение планируется уже к 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства г. Москвы.

«Новую детскую поликлинику на 320 посещений в смену построят в районе Войковский. В настоящее время идет разработка проектно-сметной документации. Поликлиника относится к первому уровню оказания первичной медико-санитарной помощи. Ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году», — сообщили в пресс-службе со ссылкой на слова руководителя департамента строительства г. Москвы Рафика Загрутдинова.

Новая трехэтажная поликлиника будет оснащена современным медицинским оборудованием и всеми необходимыми зонами. Например, зона приемов анализа, лучевой и функциональной диагностики, реабилитации. Также там будет находится кафе готового типа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх