На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В торговом центре на Ленинградском шоссе дети упали вниз по эскалатору

На днях в торговом центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе дети упали с коляской, с которой находлися ребонок, вниз по ступеням эскалатора. В результате происшествия ребенок в коляске получил травмы и находится в больнице. На сегодняшний день прокуратура Москвы проводит проверку случившегося инцидента. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на источник в пресс-службе в ведомственных органах.

«По предварительной информации, 17 октября несовершеннолетняя без помощи взрослых пыталась спуститься на эскалаторе с детской коляской, в которой находился еще один ребенок, в результате дети упали вниз по ступеням эскалатора. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка соблюдению организацией требований федерального законодательства о несовершеннолетних, безопасности оказываемых услуг для жизни и здоровья населения, а также действиям родителей по исполнению ими своих обязанностей по воспитанию детей», — сообщили в агентстве со ссылкой на слова источника.

При выявлении оснований по результатам проверки столичной прокуратуры будет рассматриваться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх