На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Общегородской субботник пройдет в сквере имени Космонавта Волкова

Фото: mos.ru

В апреле в столице начнется месячник по уборке и благоустройству. По распоряжению мэра Москвы традиционный общегородской субботник назначен на 24 апреля, сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

«На субботник пригласят школьников, студентов, сотрудников предприятий и всех москвичей, которые хотят поучаствовать в уборке и благоустройстве своего города. В парках, во дворах и на территориях социальных объектов они будут убирать мусор с газонов, собирать прошлогоднюю листву, обустраивать цветочные клумбы, помогать высаживать деревья и кустарники. Всем участникам субботника выдадут необходимый инвентарь», — говорится в сообщении.

Как сообщили в управе района, в Войковском субботник пройдет на территории двух скверов: в Старопетровском и имени Космонавта Волкова. Начало мероприятия назначено на 10 часов утра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх