На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Подростки избили взрослых мужчин на станции «Водный стадион»

Двух 16-летних подростков, избивших взрослых мужчин из ближнего зарубежья, задержали сотрудники уголовного розыска. Разбой произошел на Замоскворецкой линии Московского метрополитена в вагоне, подъезжавшем к станции «Водный стадион». Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на источник в Главном управление МВД России по Москве.

«В вагоне поезда метро, следовавшего от станции «Речной вокзал» до станции «Водный стадион», подозреваемые совершили нападение на 30-летнего и 31-летнего приезжих мужчин из ближнего зарубежья. Один из злоумышленников, используя предмет, схожий с металлической битой, нанес им удары по голове, второй же бил потерпевших руками и ногами. Когда поезд подъезжал к платформе, один из нападавших распылил содержимое аэрозольного баллончика, после чего подозреваемые скрылись», — говорится в сообщении.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подростков на местах их фактического проживания, где были обнаружены предметы и документы, доказывающие их причастность к происшествию. В отношении хулиганов возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ. Подросткам избрали меру пресечения в виде домашнего ареста. Пострадавшие были госпитализированы в медучреждение.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх