На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о ходе реализации программы ремонта поликлиник

Собянин рассказал о ходе реализации программы ремонта поликлиник. Фото: mos.ru

1 июля начнется модернизация еще 25 поликлиник столице

В столице с 1 июля стартует капитальный ремонт еще 25 амбулаторных лечебных учреждений. Об этом информировал Сергей Собянин в ходе визита с осмотром реконструкционных работ в шестой филиал диагностического центра №3.

— 12 поликлиник в Москве по программе «Моя поликлиника» полностью реконструируются. Здесь по сути дела ничего не остается, одни стены да и то не все, перекрытия, блоки дверные, оконные, инженерные коммуникации, полы — все практически, это новая поликлиника будет, — обозначил текущее положение дел Собянин.

Отметим, что реконструкция медицинского центра, где побывал сегодня Собянин, началась в марте этого года. Завершить ремонтные работы планируется через 8-10 месяцев. В обновленной поликлинике Москвы начало приема пациентов намечено на конец года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх