На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Молодежная палата района собирает фотографии жителей района к выставке на тему пандемии

Медицина, Маска, Коронавирус, Врач, Больница, Вирус
Фото: pixabay.com

Молодежная палата Войтовского района начинает подготовку к фотовыставке по тематике: «Пандемия 2020. Карантин. Последствия». На выставку могу войти и работы жителей района, увлекающихся фотографированием.

«Мы можем рассмотреть ваши работы! Рассматриваем фото в стилях «репортаж» и «стрит». Возможны творческие работы, но они должны отображать тему выставки. Качество фотографий должно быть хорошим, так как будет производиться печать на формате А3. Можно несколько работ, их можно будет разместить на формате А3 коллажем», — сообщили в молодежной палате района.

Направить фотографии на рассмотрение можно на официальную страницу молодежной палаты района в личные сообщения: https://vk.com/mpvoyka. Также не забудьте добавить следующую информацию: ФИО, контактный номер, адрес электронной почты, название работы и, по желанию, ссылки на свои страницы в социальных сетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх