На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: В Москве создан Центр поддержки родственников мобилизованных граждан

Собянин: В Москве создан Центр поддержки родственников мобилизованных граждан. Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Гражданам окажут необходимую помощь

Семьям мобилизованных в Москве окажут помощь при поиске работы, трудоустройстве, оформлении детей в детские сады. Также запланирована адресная помощь. Об открытии в Москве центра поддержки родственников мобилизованных граждан рассказал Сергей Собянин.

«Мы поможем при необходимости устроить детей в детские сады и школы, окажем адресную социальную помощь, определим нетрудоспособных родственников в стационарные учреждения социального обслуживания, поможем найти работу», — написал Собянин на своем сайте.

Собянин подчеркнул, что родственников мобилизованных в Москве будут уведомлять о доступной помощи, не дожидаясь обращения. Центр расположен на территории центра занятости «Моя карьера» на ул. Сергия Радонежского, д.1, стр.1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх