На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Семейный центр напомнит о героях, принявших участие в снятии блокады Ленинграда

Семейный центр «Коптево» проведет интерактивное онлайн-занятие для жителей Войковского района, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда. На дистанционной встрече специалисты центра расскажут о людях-героях того времени. Об этом сообщили сегодня корреспонденту «Районной недели» в организации.

«В презентацию специалисты бережно собрали материалы, которые расскажут о людях-героях и поэтах военного времени. О страшном пороке войны и о патриотизме», — рассказали корреспонденту в семейном центре.

Мероприятие состоится 26 января в 17:00. Для того, чтобы получить доступ к онлайн-площадке, на которой состоится занятия, необходимо обратиться в семейный центр по следующим номерам (на выбор): 8-499-154-64-41, 8-903-282-12-18, 8-937-695-60-81. Встреча рассчитана на лиц старше семи лет.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх