На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Колледж на Ленинградке стал сотрудничать с Троицким инновационным кластером

Колледж предпринимательства №11, один из филиалов которого расположен на территории Войковского района, подписал соглашение о сотрудничестве с Троицким инновационным кластером. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«В декабре текущего года состоялось подписание соглашения о научном, образовательном и производственном сотрудничестве между Троицким инновационным кластером и колледжем предпринимательства №11», — говорится в сообщении.

Троицкий инновационный территориальный кластер расположен в подмосковном городе Троицк. Это научно-технический комплекс, базирующийся в областях науки и техники.

Как сообщает колледж предпринимательства, цель подписания соглашения о сотрудничестве состоит в развитие инновационных форм взаимодействия между колледжем и участниками кластера. А также в совместном осуществлении инновационной деятельности в образовательной, научной и производственной сферах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх