На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В «Геликон-Опере» могут открыть пункт вакцинации от COVID-19

В «Геликон-Опере» могут открыть пункт вакцинации от COVID-19 Фото: Е. Самарин mos.ru

Артисты смогут сделать прививку на рабочем месте

Художественный руководитель Михайловского театра Владимир Кехман предложил открыть в его помещениях центр вакцинации от коронавируса, пишет пресс-служба правительства Москвы.

Такое же  предложение озвучил и  театр «Геликон-опера».

-Мы готовы присоединиться к инициативе наших коллег и обратиться к мэру Москвы с предложением открыть в «Геликоне» мобильный пункт вакцинации от СOVID-19, -написал в соцсетях генеральный директор и художественный руководитель театра Дмитрий Бертман.

Он отметил, что уже сам сделал прививку. По словам худрука важно, чтобы каждый, кто идет в театр мог сделать прививку.  Так театр станет более безопасным.

— Может, он бы мог работать и днем, не только в вечернее время, и тогда мы могли бы вакцинировать и наших сотрудников, артистов, и наших зрителей, москвичей, — подытожил Бертман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх