На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В вашем доме хорошо работает отопление? — новый опрос

На этой неделе в Москву нагрянули морозы. В связи с этим в домах горожан станет теплее — городские службы повышают температуру в системе отопления. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«Городские службы приступили к поэтапному повышению температуры в системе отопления из-за резкого похолодания, которое ожидается в Москве. Технологические режимы системы централизованного теплоснабжения выбирают в соответствии с температурой наружного воздуха», — сообщили на сайте телеканала «Москва 24», ссылаясь на слова заммэра.

В связи с этим редакция газеты «Районная неделя» запускает новый опрос: «В вашем доме хорошо работает отопление?». На выбор будет представлено три варианта ответов: «Да, в доме комфортная температура», «Нет, в доме очень холодно», «В квартире слишком жарко»

Голосование продлится две недели. Итоги опроса будут подведены 27 января.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх