На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Спортсмены из Войковского взяли «бронзу» на соревнованиях по бадминтону

Участники из Войковского заняли 3-и места на окружных спортивных соревнованиях по бадминтону Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех» и «Московский двор — спортивный двор». Об этом сообщили в «Центре физической культуры и спорта САО г. Москвы».

«По итогам лично-командных соревнований по бадминтону в спартакиаде «Спорт для всех» в женской категории, Диана Калашникова из Войковского заняла призовое 3-е место. В юношеской категории, спартакиады «Московский двор — спортивный двор» также третье место занял Андрей Филлимонов из Войковского», — сообщили на сайте.

В командном зачете представители Войковского района тоже заняли бронзовое место. Теперь из участников, занявших победные и призовые места, будет сформирована команда САО, которая выступит на городских соревнованиях по бадминтону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх