На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Приуроченная ко Дню города выставка «Спорт ЭКСПО» пройдет в «Лужниках» 11 сентября

Приуроченная ко Дню города выставка «Спорт ЭКСПО» пройдет в «Лужниках» 11 сентября. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Свои спортивные достижения продемонстрируют известные спортсмены

Жителей Москвы приглашают на выставку «Спорт ЭКСПО». На территории «Лужников» 11 сентября пройдут открытые тренировки, показательные выступления спортсменов по 36 направлениям, спортивные мастер-классы и многое другое.

«А на площади перед Большой спортивной ареной будет дан старт масштабному марафону Music Cycle Festival: каждые два часа, сменяя друг друга, будут проходить открытые массовые сайкл-тренировки, в которых примут участие более 2000 человек», — уведомили в департаменте спорта Москвы.

На выставке выступит Виктор Филиппов, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса. Также можно будет попробовать себя в брейк-дансе, посмотреть трюки спортсменов BMX и скейтбордистов.

В рамках «Спорт ЭКСПО» в Москве состоится праздничный концерт. На сцене выступят Niletto, ФОГЕЛЬ, группы Пицца, Dabro, NLO и другие артисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх