На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Праздник загадок пройдет в центре «Московский эколог» в Войковском

Фото: pixabay.com

В эколого-просветительском центре «Московский эколог», расположенном на берегу Химкинского водохранилища в районе Войковский, проведут онлайн-мероприятие, приуроченное ко Дню загадывания загадок. Об этом сообщили в пресс-службе «Мосприроды».

«В онлайн-путешествии по миру загадок каждый зарегистрированный участник сможет, как загадать загадки собственного сочинения, так и разгадать загадки других участников. Все загадки должны быть придуманы на тему флоры, фауны, экологии и близлежащих областей. В том числе могут быть посвящены одному из 569 видов уникальной флоры и фауны Москвы, которые занесены в Красную книгу Москвы», — говорится в сообщении.

 Все участники мероприятия получат электронные сертификаты, а самые интересные загадки будут размещены на странице экоцентра «Московский эколог» (@moscow.ecologist) в социальной сети Instagram с указанием автора.

Праздник загадок состоится 26 июля в 13 часов дня на платформе Webinar.ru. Ссылка на обязательную регистрацию:  https://events.webinar.ru/42538465/prazdnikzagadok (зарегестрироваться можно до 22 июля включительно). Мероприятие доступно для всех желающих старше 9 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх