На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Ракова: В Москве опубликовали уникальную программу обучения для сотрудников скоропомощных комплексов

Анастасия Ракова: В Москве опубликовали уникальную программу обучения для сотрудников скоропомощных комплексов. Фото: В. Новиков mos.ru

Специалисты пройдут отработку навыков в реальных условиях

В Москве подготовлены площадки для обучения будущих специалистов скоропомощных комплексов. Обучение на базе Кадрового центра Депздрава пройдут не только врачи, но также средний и младший медицинский и немедицинский персонал. Подготовлено более 70 программ и тренингов.

— Помимо прохождения образовательных программ, все сотрудники скоропомощных комплексов пройдут дополнительную подготовку по формированию коммуникативных навыков, общению с пациентом в стрессовой ситуации, усовершенствуют навыки работы в команде, — подытожила заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Обучение сотрудников строящихся в Москве скоропомощных комплексов пройдет на площадках Кадрового центра, в ведущих больницах столицы, центре диагностики и телемедицинских технологий, а также на специально оборудованном тренировочном полигоне в Сокольниках. Будут отработаны реакции персонала при возникновении внештатных ситуаций, например, экстренном отключении электроэнергии или массовом поступлении пациентов в тяжелом состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх