На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция задержала насильника с улицы Космонавта Волкова

Преступника поймали по горячим следам

Полиция задержала мужчину, обвиняемого в покушении на изнасилование. Инцидент произошел на улице Космонавта Волкова. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника главы Следственного комитета России по городу Юлию Иванову.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ («Покушение на изнасилование») и ч. 1 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). В настоящее время фигурант 1977 года рождения задержан. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу», — рассказала агентству Иванова.

17 мая обвиняемый напал на женщину, затолкал в ее автомобиль и попытался изнасиловать, однако она оказала активное сопротивление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх