На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Новый пешеходный переход появится на Ленинградском шоссе

Жители района ждут открытия официального пешеходного перехода в районе 21-го дома на Ленинградском шоссе. Тем временем многим приходится нарушать правила дорожного движения, перебегая дорогу в неположенном месте. Об этом сообщили на странице «Войка | САО Войковский, надень маску» в социальной сети «ВКонтакте».

«Летом прошлого года здесь появились знаки «Пешеходный переход». Собственно этим дело и ограничилось. Сейчас конец января 2021 года, а дорожные знаки так и запакованы в пакеты. Люди продолжают перебегать дорогу, рискуя своими жизнями», — говорится в сообщении.

Представитель Центра организации дорожного движения Правительства Москвы отреагировал на жалобу в комментариях на странице.

«Как только сотрудники департамента ЖКХ сделают подходы и нанесут разметку — знаки сразу расчехлим и будет в этом месте переход», — сообщил представитель ЦООД.

Скриншот снимка со страницы «Войка | САО Войковский, надень маску» в социальной сети «ВКонтакте». Автор фотографии: Александр Лысоченко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх