На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Новый многофункциональный деловой центр появится в Старопетровском проезде

Девелоперская компания построит офисный центр на Старопетровском проезде. Площадь объекта составит 5 тыс.кв.м. Концепция проекта предполагает, что в комплексе разместятся как небольшие компании с современным подходом к использованию офисных площадей, так и крупные компании, нуждающиеся в дополнительных офисах. В проекте предусматривается наличие коворкингов, фитнес-клуба, food retail и т.д. Особое внимание будет уделено эстетике общественных пространств внутри комплекса – от применения нестандартных архитектурных решений до внедрения ведущих мировых технологий в части эффективного использования офиса.

«Наша основная задача на данном участке – реализация небольшого многофункционального центра. В каждом проекте есть несколько составляющих и каждая из них безусловна важна. Поэтому мы хотим создать интересный и трендовый объект с точки зрения архитектуры. Спроектировать функциональное пространство, которое будет разделено на офисную и общественную зоны. Дизайну общественной зоны мы уделяем особое внимание, потому что понимаем, что как и архитектура – это лицо и сердце объекта. В офисной части здания мы  продуманно подходим к планировкам, это фактор, который в прямом смысле слова влияет на рабочие процессы в компаниях. Благодаря такому подходу, каждый наш резидент почувствует заботу и комфорт», – сказал генеральный директор девелоперской компании Андрей Елисеев. 

Новый деловой центр расположится по адресу Старопетровский проезд, д.10. На данный момент проект находится на стадии проектирования. Планируется, что строительные работы начнутся в феврале-марте 2021 года. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх