На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Юный конструктор из школы №717 стал призером городского творческого фестиваля

Автомобиль, Игрушка, Стол, Игрушечную Машинку, Сбор
Фото: pixabay.com

Воспитанник дошкольного отделения школы №717 Кирилл Х., стал лауреатом Московского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» в номинации «Юный конструктор» с проектом «Гоночный трек». Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Кирилл любит играть в гоночные машины, он является болельщиком гонок Формулы-1. У дошкольника есть большая коллекция гоночных машин. Именно это и сподвигло его к конструированию гоночного трека. В будущем Кирилл мечтает стать архитектором. В группе с друзьями он отрабатывает тактику гонок на своём гоночном треке», — говорится в сообщении.

Фестиваль назван в честь Леонардо да Винчи неспроста — этот человек является ярким примером универсального человека. Он был великим художником, изобретателем, писателем, музыкантом, ученым. Фестиваль проводится с целью духовного, эстетического и интеллектуального развития учащихся через их приобщение к проектно-исследовательской деятельности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх