На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ракова: в Москве 24 июля пройдет выпускной в Парке Горького

Ракова: в Москве 24 июля пройдет выпускной в Парке Горького. Фото: mos.ru

В столице объявили о мероприятиях в честь общественного праздника

В Москве проведут общегородской выпускной 24 июля на территории Парка Горького. Для участников подготовлена большая культурно-развлекательная программа. Такое сообщение сделала заммэра Анастасия Ракова.

— Мы подготовили ребятам хорошую программу, я надеюсь, она им понравится. Традиционные меры безопасности в условиях эпидемии будут также полностью соблюдены», — информировала заммэра Москвы.

Отметим, что весь персонал организаторов праздника в обязательном порядке пройдет тестирование на коронавирус. Участников выпускного при входе на площадки проверят тепловизором, а также выдадут средствами индивидуальной защиты. Обширная программа праздника включает в себя выступления музыкантов, тематические зоны и различные досуговые события для бывших школьников Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх