На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ученики школы №1576 стали победителями городских киберсостязаний

Фото: pixabay.com

Команда учеников-киберспортсменов из школы №1576 стала победителем соревнований по компьютерному спорту «Весенний кубок — 2021» в дисциплине «League of Legends». Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Еще октябре прошлого года по итогам соревнования «Осенний кубок» в этой же дисциплине команда школы заняла 3-е место. А в марте были объявлены имена победителей «Зимнего кубка» киберсостязаний: в их число снова вошли наши ребята, завоевав второе место. Итогом весеннего кубка стала заслуженная победа команды наших учеников в нелегкой борьбе», — говорится в сообщении.

«League of Legends» — ролевая видеоигра с элементами стратегии в реальном времени. Организатором турниров является “Московский центр “Патриот.Спорт” при поддержке Ассоциации компьютерного спорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх