На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от станции «Стрешнево» изменится на новогодние каникулы

Поезда, следующие через станцию «Стрешнево», будут курсировать по новому расписанию с 31 по 10 января. Расписание поездов скорректируют на период вышеуказанных дней для того, чтобы жители столицы могли отправиться в нужное место в канун Нового года и в последующие праздничные дни. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

«Во время праздников движение электричек в Московском транспортном узле будет организовано следующим образом: 31 декабря — расписанием пятницы, с 1 января по 9 января — расписанием субботы и 10 января — расписанием воскресенья», — говорится в сообщении.

Также на нескольких радиальных направлениях несколько ночных электричек выйдут на маршруты позже обычного графика в ночь на 1 и 7 января. На праздничный период некоторые поезда поменяют маршрут следования и периодичность курсирования.

Ознакомиться с новым расписанием поездов можно на вокзалах, остановочных пунктах, а также на сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх