На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Баллы «Миллиона призов» за онлайн-голосование 9-11 сентября можно обменять на билеты в Мариинку

Баллы «Миллиона призов» за онлайн-голосование 9-11 сентября можно обменять на билеты в Мариинку. Фото: М. Денисов mos.ru

Среди партнеров акции также столичные театры и музеи

Партнером программы «Миллион призов» в Москве стал Мариинский театр. Оплатить выигранными баллами можно будет билеты на выбранный спектакль. Об этом уведомил руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко.

— Обменять баллы на промокоды или сертификаты в театры и музеи столицы можно на сайте ag-vmeste.ru. Для этого надо авторизоваться, перейти в раздел «Поощрения» и выбрать с помощью фильтра категорию #ВыбираемВместе2022», — пояснил специалист.

В числе партнеров акции также театры и музеи Москвы. Это театр на Таганке, «Современник», «Ленком Марка Захарова», театр Олега Табакова, музей современного искусства, музей-заповедник «Царицыно» и другие. Участниками розыгрыша призов автоматически станут все граждане Москвы, которые проголосуют онлайн 9-11 сентября. Среди них разыграют 100 автомобилей и свыше 600 тыс. сертификатов номиналом от 3 тыс. до 10 тыс. призовых баллов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх