На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Председатель Совета ветеранов Войковского района поздравил с Днем знаний школу №201

В День знаний председатель Совета ветеранов Войковского района Борис Адохин вместе с остальными почетными гостями посетили школу №201 имени Зои и Александра Космодемьянских, чтобы поздравить ребят с началом учебного года посмотреть на то, как пройдет 1 сентября в школе в новом формате обучения в связи с пандемией. Об этом сообщила пресс-служба Совета ветеранов войны и труда САО г. Москвы.

«Только 79 первоклассникам в этот день было позволено начать свой путь в страну знаний с посещения известного всей Москве музея двух героев Советского союза Зои и Александра Космодемьянских. Остальные ученики посетили музей виртуально», — написали в сообщении.

Также на сайте отметили, что для начальных и средних классов линейки в школе не проводилось. Вход в образовательное учреждение осуществлялся в несколько потоков. Сначала вошли в здание начальные классы, затем средние и старшие. А при входе в школу всем измеряли температуру.

«По мнению педагогов и их учеников, этот новый учебный год в школе и правда новый во всех отношениях. И задача номер один для всех — сдать экзамен по сознательности и осторожности в условиях пандемии», — отметил в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх