На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Заключить брак в неторжественной обстановке можно в МФЦ на Ленинградке

Фото: pixabay.com

Церемония регистрации или расторжения брака стала доступна жителям столицы в некоторых центрах госуслуг «Мои документы». На первом этапе запуска пилотного проекта услуги уже предоставляются во флагманском офисе САО, расположенном в торговом центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе МФЦ.

«С 31 мая в некоторых московских центрах госуслуг доступны новые услуги ЗАГС: регистрация брака в неторжественной обстановке для граждан РФ старше 18 лет; расторжение брака между гражданами РФ по совместному заявлению и взаимному согласию; можно получить повторные свидетельства и справки о регистрации актов гражданского состояния; внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, регистрация рождения и смерти«, — говорится в сообщении.

В дальнейшем эти услуги будут доступны жителям столицы во всех центра госуслуг. Более подробно — на официальном сайте МФЦ: https://md.mos.ru/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх