На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Экоцентр «Московский эколог» в Войковском проведет конкурс рассказов ко Дню города

Фото: mos.ru

Эколого-просветительский центр «Московский эколог», расположенный на берегу Химкинского водохранилища в районе Войковский, проведет ко Дню города творческий конкурс рассказов о любимом месте в столице. Об этом сообщили в пресс-службе Мосприроды.

«В 2021 году Москве исполняется 874 года. В рамках конкурса участники расскажут о любимом месте или объекте на природных территориях столицы. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать рассказ, добавить иллюстрацию и прислать на почту вместе с заявкой: moskovskiy.ecolog@mail.ru с 30 августа до 8 сентября», — говорится в сообщении.

Принять участие в конкурсе могут лица старше 9 лет. Участники конкурса будут поделены на возрастные категории: 9 — 12 лет, 13 — 17 лет и старше 18 лет. Итоги будут подведены к середине сентября. Победители и призеры получат памятные призы от Мосприроды. Также все участники получат электронные сертификаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх