На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Занятия для детей на водном стадионе «Динамо» начнутся в сентябре

В сентябре на водном стадионе «Динамо» начнутся занятия по плаванию для детей. Об этом корреспонденту «Районной недели» сегодня сообщили представители самого стадиона.

– Запись на занятия происходит в течение последней недели августа, – добавили сотрудники комплекса. – До сентября же проходят лишь сеансы массового плавания.

Детей от 1,5 до 3 лет на занятия приглашают с родителями. Ещё одна возрастная категория – дети от 3 до 6 лет. Представители стадиона уточнили, что проводить занятия будут при температуре воды около +32 градусов С, а чистоту воды обеспечит многоуровневая система очистки.

Чтобы посещать занятия, ребёнку необходимо иметь медицинскую справку с анализами на яйцеглист и энтеробиоз. Другие подробности можно уточнить по телефону: (495) 981-60-71. Напомним, сеансы массового плавания возобновились на водном стадионе «Динамо» в середине июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх