На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В план по капремонту на 2021 год вошло 14 домов Войковского района

В Фонде капитального ремонта многоквартирных домов в Москве утвердили краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта на 2021 — 2023 годы. Как сообщили в пресс-службе Фонда, в план по капитальному ремонту на 2021 год вошло 14 домов Войковского района.

«Ознакомиться с адресным перечнем домов вашего района можно на интерактивной карте, а с предложением собственникам — воспользовавшись электронным сервисом ФКР Москвы. В подъездах домов, вошедших в краткосрочный план, размещены уведомления о необходимости в течение 3 месяцев провести общее собрание собственников и принять на  решение, в том числе — и по вопросу перечня услуг и работ по капитальному ремонту», — отметили в пресс-службе.

Так, капремонт в 2021 году в Войковском районе планируют начать по следующим адресам: Вокзальный пер., 8, к.2; ул. Волкова Космонавта, 5, к.2; Головинское шоссе, 8, к.3; ул. Зои и Александра Космодемьянских, 11; ул. Зои и Александра Космодемьянских, 9, к.3; Ленинградское шоссе, 9, к.3; улица Адмирала Макарова, 35, Новоподмосковный 5-й пер., 4, к.1; ул. 1-я Радиаторская, 1; ул. 1-я Радиаторская, 3; ул. 2-я Радиаторская, 12; ул. 3-я Радиаторская, 10, ул. 3-я Радиаторская, 4; ул. 3-я Радиаторская, 8.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх