На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Уже 50 фондов присоединились к московскому благотворительному сервису

Сделано более 24 тыс. адресных пожертвований

В Москве успешно работает благотворительный сервис. Пятьдесят фондов стали его партнерами. Такая информация появилась на личном сайте Сергея Собянина.

За год работы фонда число пользователей приближается к тринадцати тысячам. Всего было сделано примерно двадцать четыре тысячи пожертвований, говорится в статье.

«Это основные отчетные показатели. Они, безусловно, важны, но за ними стоит главное — забота, желание помогать, человеческое тепло, здоровье и судьбы тех, на чью долю выпали тяжелейшие испытания», — ссылается на слова своего заместителя Н. Сергунину мэр Москвы.

Для оказания благотворительной помощи необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мэра и правительства mos.ru или мобильном приложении, уточняет автор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх