На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве обозначили этапы реновации

В Москве обозначили этапы реновации. Фото: mos.ru

Власти столицы наметили график реализации программы

В Москве сообщили этапы заселения жилого фонда по программе реновации. Об этом рассказывает официальный портал градоначальника.

— В первый этап новые квартиры получат почти 170 тыс. москвичей, проживающих в 930 старых домах. Во второй этап — с 2025 по 2028 годы — планируется начать переселение более 1 тыс. 630 домов, а это еще 330 тыс. москвичей. Остальные — около 380 тыс. человек — переедут на третьем этапе, с 2029 до 2032 годов, — опубликовано в сообщении на портале мэра Москвы.

Исходя из обозначенного графика жители столицы смогут спланировать свой переезд, а также определиться с потребностью в покупке дополнительных квадратных метров. Сроки введения в эксплуатацию жилья по программе реновации в Москве рассчитаны экспертами с учетом основных факторов. При появлении необходимости график будет актуализирован.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх